Шины Michelin Pilot Sport Cup 2 Connect

В конструкцию этой модели заложен слот, куда владелец может вставить датчики MICHELIN Track Connect. Все данные с них будут передаваться на водительское место во время заезда, помогая предельно эффективно контролировать автомобиль и раскрывать все возможности гоночной резины.

Нововведение Dynamic Response, представляющее собой слой из арамида и нейлоновых нитей увеличивает точность управления, за счёт предсказуемого поведения покрышки под нагрузкой. Прямо под протектором расположен наиболее прочный и одновременно легкий слой. При сравнимом весе, это полотно из смеси арамида и нейлона прочнее, чем сталь, в пять раз.

Верхняя часть слоев — волнообразной формы: изгибы корда, сформированные добавлением резиновой смеси под стальной трос, понижают время отклика и позволяют почувствовать все прелести спортивного вождения. Хотя от этого ничуть не страдает уровень безопасности — как при эксплуатации на гоночном треке, так и на городской магистрали.

Протектор шины Pilot Sport Cup 2 Connect отливается из двухсоставной резиновой смеси: его наружная сторона состоит из особых эластомеров для максимальной силы сцепления. Внутри использован более твёрдый эластомер, придающий контроль над дорогой и уверенность в управлении.

Завершает список преимуществ выгодная черта Track Longevity Technology 2.0: технологи усилили внешнюю плечевую зону, сделав покрышку устойчивее к износу на треке, улучшая характеристики и сохраняя их круг за кругом.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.