Сезонное хранение шин

Каждый автомобилист имеет два комплекта колес, зимние шины и летние шины и часто мы сталкиваемся с вопросами, как хранить шины и где найти место под хранение шин?

Наша компания предоставляет востребованную на рынке услугу –сезонное хранение шин.

Многие хранят шины дома, на балконе, на даче или в гараже. Почему это не всегда правильно и такое хранение шин не всегда благоприятно, как для самих шин, так и для их владельцев? Хранение шин на балконе или в квартире не рекомендовано, поскольку резина не любит попадания прямых солнечных лучей, а также низких температур, даже, если у вас застекленный и теплый балкон, а в квартире есть кладовка, свободное место никогда не будет лишним, а выделяемые эфирные масла из резины не будут полезны вашему здоровью. Сезонное хранение шин на даче или в гараже, тоже весьма популярно, но и там не всегда удается создать правильные условия, да и к тому же, небезопасно, поскольку криминальные элементы так и норовят поживиться чужим добром.

Наша компания предлагает вам услугу – сезонное хранение шин,мы позаботимся о правильном хранении шин и дисков в правильных условиях.

Преимущества хранения в нашем шинном центре:

  • Работаем с 1999 года, имеем большой опыт в сфере шиномонтажа и хранения шин, а также собственные (не арендные) складские помещения.
  • Принятые на хранение колеса проходят обязательную мойку,вы обязательно получите чистые шины и диски.
  • Собственный шиномонтаж, вы всегда можете записаться на монтаж, получить колеса с хранения, переобуть автомобиль и снова сдать колеса на сезонное хранение. Также предлагаем весь спектр услуг для ваших колес,ремонт шин и дисков, покраска и многое другое.
  • Мы не лимитируем сроки хранения. Колеса хранятся от переобувки до переобувки, вам не придется приезжать и доплачивать за хранение ваших колес, ориентируемся на погодные условия и ваше желание произвести шиномонтаж.
  • Мы подготавливаем колеса заранее! Все колеса находящиеся на хранении с дисками проверяются, проводится дефектовка и даются рекомендации по «лечению» или замене. Мы балансируем колеса, чтобы записавшись на шиномонтаж, вы могли приехать и не тратить лишнее время на ожидание. (замена колес занимает 10-15 минут вместе с оформлением документов)
  • Предварительная запись на шиномонтаж. Для вашего удобства мы проводим запись на обслуживание, к моменту вашего прибытия в наш шинный центр, колеса уже будут подготовлены.
  • Скорость и оперативность. Колеса, оставленные на хранение,подготавливаются по звонку и если есть свободные места в записи на шиномонтаж,то позвонив утром, вы сможете переобуть автомобиль уже вечером.
  • Заключение договора хранения и ответственность! Мы заключаем договор на хранение с подробным описанием, а также несем полную ответственность за сохранность и надлежащее состояние ваших колес.

Ну и самые важные аргументы в пользу того, чтобы оставить шины и диски на хранение у нас  –существенная экономия времени, средств и сохранение вашего здоровья. Не самое приятное занятие изъять колеса с места хранения, загрузить в автомобиль, после шиномонтажа засунуть колеса в чистый, красивый и дорогой салон автомобиля,чтобы отвезти их на балкон, дачу или еще куда-то для дальнейшего хранения,перед этим вытащив их из автомобиля, подняв на свой этаж, разместив, а если это все на дисках, да еще и от внедорожника!?

В нашем шинном центре вы всегда сможете оставить ваши колеса на сезонное хранение, освободив себя от перетаскивания тяжестей, мойки и химчистки салона, а также несколько часов затраченных на весь процесс смены колес вы сможете потратить на себя и свою семью! 

Стоимость сезонного хранения шин.

Срок (~ 6 мес)1 месяцR 13-14"R 15-16"R 17-18"R 19-20"R 21-22"R 14C"R 15-17C"R 16"C спарка
Стоимость750 р.2000 р.2500 р.3000 р.3500 р.4000 р.2000 р.2500 р.3000 р.
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.