Шины Ikon Autograph Eco C3 215/70 R15C 109/107R

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Autograph Eco C3

Сезонность ______________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
215/70 R15C 109/107 R 9 280
-
+
37 120

Ikon Autograph Eco C3

Автопокрышка Ikon Autograph Eco C3 устанавливается на легкие грузовики, фургоны и ряд другой коммерческой техники. Модель производится по финским технологиям Nokian, обеспечивая уверенное управление на скорости, долгий эксплуатационный период и надежную защиту от гидропленнинга.

Инженеры компании Ikon Tyres увеличили эксплуатационный ресурс, обусловленный составом компаунда и равномерностью распределение нагрузки по контактной зоне. 
Классический ненаправленный протектор, зарекомендовавший себя на протяжении многих лет, гарантирует курсовую устойчивость и низкий уровень шума. В составе его компаунда присутствует ряд полимерных присадок, которые эффективно защищают от абразивного износа. Данный фактор является базисом для длительной службы покрышки.

Была обеспечена отзывчивость управления и хорошая маневренность.

Наличие острых граней ребер способствует разрыву водной пленки, а многочисленные каналы, густо покрывающие протектор, отводят излишки влаги за пределы зоны контакта. Благодаря этому даже в сильный дождь исключается возникновение гидропланирования.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.