Шины Michelin

ПО ПАРАМЕТРАМПО АВТО
Все сезоны
Все производители

Michelin

Michelin - одна из самых известных марок производителей автомобильных шин. Компания взяла старт ещё в далёком 1830 году. Именно шины Michelin зачастую являются ориентиром для других фирм. Передовые технологии всегда были сильным преимущством Мишлен, именно поэтому автолюбители и профессионалы нередко отдают предпочтение именно шинам под маркой Michelin. Этими шинами комплектовались в разное время болиды Формулы 1 и других спортивных соревнований. Стоит ли говорить, что пилоты из команд Michelin зачастую приходили к финишу первыми?

Купить шины Michelin можно у нас на сайте.

Новый Сезон
Приближается новый летний сезон. Наш магазин предлагает БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ летних шин и дисков при покупке от 4шт. Вы можете приобрести понравившиеся летние автомобильные шины или диски и оставить у нас на хранение до шиномонтажа.
Подробнее >>
График работы магазина
с 31 декабря по 02 января – ВЫХОДНОЙ 03, 04, 05, 06 января – с 11 до 17 07 января - ВЫХОДНОЙ 08 января – с 11 до 17
Подробнее >>
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.