Интернет-магазин по продаже автомобильных шин и дисков в Санкт-Петербурге

[ 17.10.2012 ]
В Японию с Йокохама

Акция - В Японию с Йокохама

  • Каждый покупатель комплекта зимних шин YOKOHAMA получает в подарок фирменную щётку-скребок при наличии таковой на складе магазина;
  • Покупателю вместе с шинами необходимо выдать купон участника акции с кодом, который находится под скрейч-слоем купона, а также фискальный чек, удостоверяющий покупку 4-х одинаковых зимних шин YOKOHAMA.
  • Для участия в акции покупатель должен зарегистрировать купон на сайте www.yokohama.ru/promo

ВАЖНО: купон и фискальный чек с указанием наименования приобретенных 4-х одинаковых зимних шин YOKOHAMA необходимо сохранить до конца проведения акции и публикации результатов розыгрыша. В случае отсутствия у покупателя вышеупомянутых документов, приз покупателю предоставлен не будет! Для получения приза покупателю также нужно будет предъявить паспорт.

Период проведения акции: 20 сентября – 10 декабря 2012 года
Условия действия акции: ТОЛЬКО при покупке 4-х одинаковых зимних шин YOKOHAMA в период с 20 сентября по 10 декабря 2012 года;
Подробные правила акции – на сайте www.yokohama.ru/promo

Все новости
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.