Шины Continental Sport Contact 5P ContiSeal

Sport Contact 5P ContiSeal это летняя шина для легковых авто, самостоятельно затягивающая небольшие повреждения протектора, в том числе возникшие от проникновения гвоздя толщиной до половины сантиметра.

Симметричный рисунок протектора с цельнолитым ребром и изменяющимся размером центральных блоков, позволяет уравновесить распределение нагрузок в пятне контакта. У данной автопокрышки нет склонности к сносам при маневрировании, поскольку сплошное ребро посередине протектора и дополнительный корд в брекере отвечают за повышенную жёсткость.

Широкие дренажные канавки справляются с выведением воды из этой области, сохраняя адгезию в дождливую погоду. При разработке модели большое внимание было уделено составу резинового компаунда. Обновленная формула устойчивее к истиранию, а кроме того меньше сопротивляется качению. Низкий расход топлива и удлинённый срок службы станут приятными бонусами.

Наружная плечевая область состоит из массивных поперечных блоков, сгруппированных по 4. Каждый из образовавшихся «макро-блоков» устойчив к деформации, обеспечивая сцепление при сильных боковых ускорениях.

Летние шины Спорт Контакт 5П КонтиСил — комфортный, современный, безопасный, и экономичный вариант, хорошо зарекомендовавший себя в условиях городской эксплуатации, не говоря о дальних загородных поездках.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.