Шины Bridgestone Potenza S007


Bridgestone Potenza S007

Сезонность ______________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
275/30 R20 97 Y 32 920
-
+
131 680

Непревзойдённая управляемость при активном вождении, как на сухих, так и на мокрых трассах – важнейшая черта автомобиля, оснащённого летними шинами Potenza S007.

Шины Bridgestone Potenza S007 прекрасно раскрывают потенциал самых динамичных моделей легковых машин. Авторезина Bridgestone S007 от Bridgestone является модификацией модели с индексом S001. По сравнению с ней была улучшена управляемость, точность отклика на рулевые команды при движении по мокрому асфальту, повышена предельно возможная скорость.

Особенно эффективное сцепление покрышка показывает во время торможения на мокром асфальте. Такая стабильность на мокрой поверхности связана со строением ламелей. М-образная форма их стенок предотвращает излишнюю деформацию протекторных блоков, а получившиеся кромки ещё лучше цепляются за все неровности мокрого асфальта.

Сплошное широкое ребро по центру шины очень мало поддаётся деформациям и позволяет легче контролировать автомобиль. Особенно это будет проявляться во время активных маневров. Призвано улучшить маневрирование и строение каркаса. В состав брекера входит дополнительный корд из синтетических нитей, который неподвижно фиксирует беговую зону протектора.

Под каждой из плечевых зон проложена полоска из арамидных волокон. Все эти компоненты заметно повышают качество сцепления даже при совершении довольно экстремальных манёвров.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.