Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman RS2 R18


Цифровой индикатор износа
Теперь это наша ответственность
Акция от производителя
Ikon Tyres
Заменим бесплатно
Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman RS2

Сезонность ______________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма

Nordman RS 2 - Современные зимние фрикционные шины для легковых автомобилей. Шина относится ксреднему сегменту, но при этом обладает всеми преимуществами флагманских моделей. Зимние шины Nordman RS 2 оснащены современными технологиями для борьбы с зимними дорогами. В шинах присутствует множество мелких, клиновидных ламелей увеличивающих сцепление с поверхностью, а наличие тормозных усилителей эффективно останавливает автомобиль. Как и на флагманских моделях Нокиан зимние шины Nordman RS 2 имеют ламели-насосы, которые в момент контакта с дорожным полотном эффективно отводят лишнюю влагу из пятна контакта. Шины Nordman RS 2 обладают усиленным каркасом и боковиной, что в сочетании с расширенной гарантией производителя избавит вас от неприятностей связанных с повреждением шины в процессе эксплуатации. Зимние шины Nordman RS 2 это сочетание современных технологий, работающих на безопасность и комфорт водителя и пассажиров, а также привлекательная и доступная цена.

На зимние шины Nordman RS2 распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.