Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10 EV Sile 235/45 R18 98T XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10 EV Sile

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10 EV Sile 235/45 R18 98T XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 235/45 R18

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R5
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
235/45 R1898 T20 980
-
+
83 920

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10 EV Sile

Hakkapeliitta 10 EV – модификация последней модели зимних шин для потребителей, ценящих максимальный комфорт, особенно для обладателей электромобилей и гибридов.

Непревзойдённый акустический комфорт в зимней линейке Ikon Tyres обеспечивают покрышки Hakkapeliitta 10 EV. Об этом преимуществе говорит термин «SilentDrive» в названии. Звукопоглощение внутри шины и ошиповка снаружи дают уникальное сочетание удобства и безопасности для взыскательных водителей премиальных автомобилей. Для более надежного сцепления с дорогой были применены два типа шипов. Они размещены оптимально для сохранения контроля водителя над машиной в моменты активного маневрирования.

Вибрации гасятся слоем плотного поролона, закреплённого под протектором — на внутренней стороне шины. Снижение расхода топлива достигается благодаря конструкции корда и особой резине с малым сопротивлением качению. Именно топливная экономичность позволила позиционировать новинку как продукт для гибридов, электрокаров и подобных машин с ограниченным запасом хода. Сделать выбор в пользу этих шин смогут ответственные люди, борющиеся за экологичность.

Шипы на этих шинах позволяют достичь наивысшей безопасности в рамках ограничений Таможенного союза, перечисленных в техрегламенте «О безопасности колесных транспортных средств».

Направленный рисунок протектора шин был переосмыслен и доработан дизайнерским отделом компании Ikon Tyres. В моделях Hakkapeliitta 10, 10p и 10 EV он покрывается большим количеством ламелей, работающих на повышение стабильности в процессе вождения. Агрессивный узор протектора с взаимосвязанными блоками придаёт максимальное сцепление на снегу и снежной каше. Самоблокирующиеся 3D ламели сохраняют форму протекторных шашек, не давая им деформироваться от контакта с дорогой.

На зимние шины Hakkapeliitta 10 EV распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

Модель Hakkapeliitta 10 EV является частью флагманского семейства новейших продуктов концерна Ikon Tyres, который и сам по себе считается лидером в создании зимних покрышек.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.