Шины Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof P 235/45 R19 99V XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof P

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof P 235/45 R19 99V XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 235/45 R19

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R3
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
235/45 R1999 T15 660
3-5 дней
-
+
62 640

Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof P

Авторезина фирмы Нокиан, модель WR Snowproof P запущена в розничную продажу в начале зимнего сезона 2020-2021 годов. Этот вариант покрышек лишён шипов и предназначен для эксплуатации в условиях мягкой зимы. Они лучше раскрывают себя на городских дорогах, покрытых мокрым снегом; демонстрируют достойные показатели на сухих, хорошо очищенных скоростных шоссе; на таких шинах можно без сомнений заняться вождением в горах.

Модель с буквой ‘P’ в названии вышла на рынок годом позже, чем WR Snowproof. Она наделена изменённым рисунком протектора, подходящим для движения по грязи и снежной слякоти. Производитель отнёс их к категории спортивных шин, снабдив более частым расположением ламелей. Их форма повышает сцепление в продольном и поперечных направлениях для контролируемого и безопасного вождения.

Спортивный, высокопроизводительный характер этой шины подразумевает предсказуемое и контролируемое поведение машины. Дизайнерами компании был сделан выбор в пользу направленного симметричного рисунка протектора, часто применяемого в зимних моделях, а в покрышках сегмента UHP(Ultra High Performance) — чуть реже. Авторы отзывов о резине WR Snowproof P хвалят поведение шин на высоких скоростях, отмечая точную и надёжную управляемость автомобиля.

Состав резины подобран с расчётом на низкое сопротивление качению. Последнее более важно для сохранения окружающей среды за счёт экономии топлива.

Шины WR Snowproof P создавались финскими инженерами для центральноевропейских зим (мягких погодных условий). Поэтому они также подойдут для эксплуатации на юге России и в Приморском крае.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.