Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p Suv 285/45 R20 112T XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p Suv

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
285/45 R20 112 T XL28 860
-
+
115 440

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p Suv

Новая модель шин Hakkapeliitta 10p SUV для кроссоверов и тяжелых джипов разработаны с целью максимально безопасного управления транспортным средством. Нередки ситуации, когда это особенно необходимо. Покрышка Hakkapeliitta с индексом 10p нацелена в первую очередь на рынки Беларуси, Казахстана и России. Модель сочетает в себе ключевые потребительские характеристики: удобного вождение, отличное сцепление в зимних условиях, экологичность. Компания Ikon Tyres своим главным принципом сделала максимальную безопасность в любых условиях.

Поведение на льду — важнейший показатель безопасности шипованных шин. Ошиповка двумя типами шипов различной формы, для центральной и плечевых зон, обеспечивает безопасное передвижение по льду и по снегу: шипы в центральной области уменьшают время, затрачиваемое на ускорение и торможение, а шипы плечевых областей отвечают за максимальное сцепление при поворотах и перестроении между полосами.

Аббревиатура SUV в названии модели означает надёжность и сбалансированное сцепление, необходимые для эксплуатации именно на внедорожниках. В резиновую смесь включены арамидные волокна для укрепления боковин шины. Это делает шину устойчивее к порезам и случайным ударам об острые предметы. По статистике, столкновение с краями выбоины или бордюром наиболее часто приводило к выходу шины из строя с её последующей заменой.

На зимние шины Hakkapeliitta 10p SUV распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

Hakkapeliitta 10p SUV — комбинация непревзойдённого сцепления на зимних трассах, экологичности комфортного вождения. Продажи конечным потребителям новейшей линейки авторезины Hakkapeliitta 10р стартовали осенью 2021 года.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.