Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8 245/45 R19 102T XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8 245/45 R19 102T XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 245/45 R19

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
245/45 R19102 T XL15 020
3-5 дней
-
+
45 060

Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8

Количество и взаимное расположение шипов сбалансировано для безопасного передвижения как по льду, так и по снегу. Шины Nordman 8 гарантируют прочное сцепление на плохо очищенных дорогах, что часто встречается при зимней езде в пригородную зону.

Рисунок протектора, форма и вес шипов официально одобрены для эксплуатации зимой. Благодаря этим шинам, управлять автомобилем на скользкой дороге можно легко, причём с высокой точностью.

Шум, возникающий во время качения колеса, находится в малозаметной области диапазона, обеспечивая комфорт водителю и пассажирам. Форма шипа и способ его крепления, под названием Eco Stud 8, предоставляет владельцу комфорт во время вождения и максимальную долговечность. Строение фланца шипа и амортизирующая прокладка под ним оптимизируют поведение во время контакта колеса с поверхностью.

Во время торможения на снегу в работу включается резиновые тормозные «усилители», сформированные на задней кромке протекторной шашки. Их зубчатый рисунок удлиняет рабочую кромку, лучше сцепляясь с рыхлым снегом и действуя вместо шипа.

В плечевых областях протектора ламели сделаны самоблокирующимися, чтобы сдерживать шашку протектора от лишней деформации во время контакта с дорогой. Это улучшает управляемость во время поворотов и в маневрах. Центральная часть оснащена дополнительными ламелями, чья трёхмерная форма придаёт резине необходимую жёсткость. Автомобиль наделяется точностью и высокой чувствительностью к командам руля.

На зимние шины Nordman 8 распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.