Шины Michelin Agilis 3 225/55 R17C 109/107H

Michelin Agilis 3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin Agilis 3 225/55 R17C 109/107H временно нет в наличии.

Michelin Agilis 3

Шины Agilis 3 монтируют на коммерческие автомобили небольшой вместимости, то есть на легкогрузовые фургоны и микроавтобусы. На таких колёсах Michelin можно ездить летом и преимущественно по городу. Благодаря повышенной прочности эти шины имеют большой ресурс ходимости.

Три продольные дренажные канавки U-образной формы стабилизируют сцепные параметры на увлажнённой дороге, снижая риск «всплытия» колеса.

Сформированные из резины трапецевидные выступы на боковинах придают им прочность при касательном наезде на бордюр(поребрик). Центральная область протектора отлита из компаунда, содержащего двуокись кремния, то есть «силику», вместе с полимерными соединениями. Согласно результатам испытаний, такая шина лучше цепляется за мокрую поверхность и медленнее истирается.

Ламели на рабочей поверхности протектора прорезаны на оптимальную глубину, которая не даёт шашкам протектора изгибаться, но защищая автомобиль от скольжения и боковых заносов во время всего периода службы.

Пониженное сопротивление качению экономит по 90 мл топлива на каждые 100 км пути, в результате шина соответствует оценке «B» на европейской шкале экономичноcти.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.