Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p 185/65 R15 92T XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p 185/65 R15 92T XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 185/65 R15

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman RS2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
185/65 R1592 R XL4 830
-
+
19 320

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 10p

Модель зимних шипованных шин фирмы Ikon Tyres, Hakkapeliitta 10p, является новинкой 2021-го года. Зимний ассортимент этой финской фирмы традиционно относится к премиальному сегменту.

Уникальная технология двойной ошиповки, присущая последним поколениям шин Hakkapeliitta, позволяет с максимальной безопасностью как тормозить на прямой, так и поворачивать, перестраиваясь между полосами движения. В этой модели нашла применение концепция EcoStud 10, подразумевающая толстый базовый слой под шипом и воздушный амортизатор, смягчающие удар шипа о дорогу и затем о резину. Понижение ударной нагрузки надёжнее фиксирует шипы в шине и позволяет им дольше оставаться на местах.

Буква ‘p’ в названии модели Hakkapeliitta 10p говорит об адаптации покрышки под сложные российские дорожные условия. Это первые шины Ikon Tyres, нацеленные именно на рынки России, Казахстана и Беларуси.

Резиновая смесь, формирующая протектор и боковины шин модели 10p, обеспечивает устойчивое сцепление даже с чистым асфальтом, где она фактически работает вместо шипов. В её состав входит экстракт сосновой смолы и рапсовое масло. Среди всех масел, используемых в покрышке, доля этих натуральных компонентов превышает 50%. Компоненты смешиваются по передовой технологии в соотношении, способном сократить объём сжигаемого топлива благодаря низкому сопротивлению качению.

Цифровой индикатор износа на протекторе шины соседствует с изображением снежинки. Когда толщина протектора становится ниже 4 мм, снежинка стирается и приходит время заменить шины на новые, либо эксплуатировать их исключительно в летний сезон и сухую погоду.

На зимние шины Hakkapeliitta 10p распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.