Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman SZ2 215/55 R17 98V XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman SZ2

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman SZ2 215/55 R17 98V XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 215/55 R17

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman SZ2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
215/55 R1798 V XL8 800
-
+
35 200

Nokian Tyres (Ikon) Nordman SZ2

Шины SZ2 линейки Nordman лучше всего подойдут для спортивных автомобилей. Их скоростной индекс достигает значений V, W, Y, а это гарантирует точность и безопасность даже при спортивном стиле вождения.

Nordman SZ2 это UHP-шины, их установка на автомобиль улучшает управляемость, удерживая уровень шума в комфортных пределах.

Автомобиль на таких шинах продемонстрирует топливную экономичность, а водитель и пассажиры будут защищены от аквапланирования. Расположение диагональных канавок на центральных рёбрах протектора сохраняет их жёсткость, в то же время отводя воду от центра в более широкие каналы, опоясывающие всю шину.

Новинка 2021 года, автомобильная резина Нордман Сэ-Зэт 2 отличается охлаждающим узором из мелких полусфер на боковых стенках продольных канавок. Потоки воздуха вдоль них будут отрегулированы, что продлит срок службы в отсутствие перегрева.

Вдобавок, тесты производителя показали, что эта форма поверхности смещает шумы в неслышимую, более комфортную часть диапазона. Акустический комфорт в салоне машины помогает сосредоточиться на самом важном — на управлении автомобилем. А путешествовать с комфортом понравится каждому.

На летние шины Nordman SZ2 распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.