Шины Continental Premium Contact 6 ContiSilent 285/45 R22 114Y

Continental Premium Contact 6 ContiSilent

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Continental Premium Contact 6 ContiSilent 285/45 R22 114Y временно нет в наличии.

Continental Premium Contact 6 ContiSilent

ContiSilent™ —технология концерна Continental, снижающая уровень шума, возникающего при соприкосновении шины с дорогой. Она помогает обеспечить тишину в салоне автомобиля, одинаково эффективно на любых дорожных покрытиях.

Во время езды на высоких скоростях технология ContiSilent ™ уменьшает характерный дорожный шум в салоне на 9 дБ(а). Степень понижения внутреннего шума зависит от класса транспортного средства и его штатной звукоизоляции.

Шины Premium Contact 6 ContiSilent изнутри оклеены многосантиметровым слоем полиуретановой пены. Он перекрывает область протектора и блокирует звуковые колебания, идущие от места соприкосновения с дорожным полотном. Структура вспененного материала не деградирует, как бы шина ни нагревалась в процессе езды.

Каркас шины состоит из переплетения нитей нейлона и арамида под названием Aralon 350. Этот материал придаёт шине дополнительную стойкость к регулярной деформации, она ведёт себя стабильнее и надёжнее.

Оптимизированный узор протектора делает возможным езду в спортивный стиль вождения, причём вне зависимости от самого автомобиля.

Ходимость шины увеличилась после перевода производства на компаунд «Black Chilli». Этот безопасный состав резиновой смеси основан на диоксиде кремния, позволяет колёсам демонстрировать максимальную эффективность торможения на влажном асфальтобетоне.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.