Шины Michelin X-Ice Snow 235/40 R19 96H XL

Michelin X-Ice Snow

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin X-Ice Snow 235/40 R19 96H XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Michelin 235/40 R19

Michelin X-Ice Snow
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
235/40 R1996 H31 970
3-5 дней
-
+
127 880

Michelin X-Ice Snow

Зимние нешипованные фрикционные шины X-Ice Snow — появились на рынке в зимний сезон 2020/2021. Так теперь будет называться потомок шин X-ICE 2 (LATITUDE) и X-ICE 3, находившихся на рынке с 2012 года. Список нововведений в данной модели такой:

1. Следующее поколение резинового состава,

2. ламели двух типов — прямой и трапецевидный(самоблокирующийся),

3. Полная глубина прорезания ламелей,

4. Переработанный рисунок беговой дорожки протектора,

5. Повышенное разнообразие типоразмеров,

6. Достижение лидерских позиций в тестах.

Долговечность новой модели увеличена на один дополнительный сезон, и это подтвердилось тестами. Такая ходимость позволит автомобилю пройти расстояние в 12000 км.

Симметричный направленный рисунок позволяет работать всей площади пятна контакта, выводя по V-образным канавкам снег и слякоть. Выступы между ними изрезаны ламелями, функционирующими в роли дополнительных цепляющих кромок. По протектору расставлены ламели двух типов: прямые пропускают через себя воду, осушая лёд под колесом. Трапецевидная форма ламелей, повышает жёсткость протекторных блоков, препятствуя их нежелательному перемещению под весом автомобиля.

Ламели другого типа, прямые, обладают переменной толщиной и повышают сцепление на снегу.

Резиновая смесь FLEX-ICE поколения 2.0 содержит вкрапления, состоящие из полимеров. Они истираются чуть быстрее и вбирают в себя водяную плёнку, лучше сцепляясь с поверхностью дороги.

В этой новинке разработчики сосредоточились на эффективном торможении и на стабильности во время ускорения. В центральной области протектора они убрали водоотводный канал, заменив его на V-образные пересекающиеся блоки.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.