Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Green 3 195/50 R15 82V

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Green 3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Green 3 195/50 R15 82V временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 195/50 R15

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman SX3
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
195/50 R1582 H4 200
-
+
16 800

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Green 3

Модель летних шин Hakka Green 3 представлена в 2021 году фирмой Ikon Tyres — производителем премиальной авторезины.

Как и все поколения Hakka Green, эти шины ставятся на небольшие семейные автомобили, как правило оснащённые гибридными и электрическими двигателями.

Очередная цифра в названии модели обусловлена применением другой резиновой смеси в протекторе. Дизайнеры взяли курс на экологичность и пониженный расход топлива при эксплуатации. Это и обеспечивается составом резины Hakka Green Hybrid, в связке с изменённым рисунком протектора. Применяемые компоненты не наносят вред природе, а увеличенная ходимость позволяет реже утилизировать изношенные покрышки.

Как и Green 2, третья модель может эксплуатироваться с ранней весны до самой поздней осени, сохраняя ключевые свойства вплоть до околонулевых температур. Хорошее сцепление на мокром асфальте сочетается с лёгким качением, позволяя точно управлять автомобилем.

Новые технологии шинной индустрии исправно служат владельцам легковых машин, а стальная, покрытая латунью проволока в брекере выдерживает нагрузки, соответствующие малому и среднему классу автомобилей.

В модели Хакка Грин 3 на одну треть повышена износостойкость, с безусловным сохранением безопасности и комфорта. Легковушка быстро и без особых усилий завершает торможение и не поддаётся аквапланированию в неблагоприятных погодных условиях.

На летние шины Hakka Green 3 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

Три функциональные зоны протектора, непревзойдённая прочность и экологичность составляют концепцию Hakka Green Sense. С данными покрышками водитель может рассчитывать на безопасность в любых условиях.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.