Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta LT3 315/70 R17 121/118Q

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta LT3

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta LT3 315/70 R17 121/118Q временно нет в наличии.

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta LT3

Обновленные зимние шины для пикапов и тяжелых внедорожников Hakkapeliitta LT3. Новые зимние шины отлично подойдут для суровых климатических условий эксплуатации, имеют длительный срок службы, отличную защиту от повреждений, а также сочетают в себе все инновации концерна.

Hakkapeliitta LT3 имеет классический направленный рисунок протектора, с глубокими вырезами для эффективной самоочистки от снежных масс, слякоти и воды. Соединенные блоки протектора в центральной части обеспечивают улучшенную управляемость и стабильность. Зубчатые блоки в плечевой зоне улучшают проходимость и за счет выступов создают дополнительные кромки зацепа с покрытием.

Зимние шипованные шины Hakkapeliitta LT3 получили совершенно новый тип противоскольжения, арктического типа, которые имеют новую форму фланца и изготовлены из устойчивого к коррозии сплава. Благодаря новому более широкому фланцу шипа, шип более устойчив, что делает его гораздо эффективнее.

Боковины шины Hakkapeliitta LT3 усилены, а также имеют в своем составе арамидные волокна, применяемые в бронежилетах, для большей прочности и устойчивости к повреждениям.

Зимние шины Hakkapeliitta LT3 имеют расширенную гарантию производителя от любых повреждений, по условиям которой, при повреждении, шина будет бесплатно отремонтирована или заменена на новую в случае неремонтопригодности.

Hakkapeliitta LT3 это отличный выбор премиальных шин, имеющих максимальный уровень безопасности для езды в любых условиях.

На зимние шины Hakkapeliitta LT3 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое (кроме типоразмера 315/70 R 17 121/118S). Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.