Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 255/35 R20 97Y XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 255/35 R20 97Y XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 255/35 R20

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman SZ2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
255/35 R2097 Y XL18 060
-
+
36 120

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black

Новая летняя шина Nokian Hakka Black для спортивных автомобилей призвана обеспечить высокий уровень сцепления с дорогой, управляемость и стабильность на высоких скоростях.

Специально для этой шины разработана резиновая смесь протектора Nordic Intelligent UHP Silica. Новая резиновая смесь предназначена для интенсивного использования на высоких скоростях. Современный асимметричный рисунок протектора шины Nokian Hakka Black отличается хорошей управляемостью и маневренностью на высоких скоростях.

Шина Nokian Hakka Black в состоянии эффективно противостоять аквапланированию, благодаря косым канавкам Hydro-Grooves оперативно отводящим воду из пятна контакта. Применения специальной технологии Silent Groove Design позволяет уменьшить завихрения воздуха, что приводит к снижению уровня шума. Для повышения безопасности на шине обновлена защита диска, что предохраняет бортовую зону от повреждений.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.