Pirelli Scorpion STR

Pirelli Scorpion STR - классические шины для настоящего внедорожника, на которых можно пробраться по любой степени сложности бездорожью, издают много шума.

Предоставляя владельцу идеальный баланс качеств, Scorpion STR гарантирует отличные тормозные свойства как на мокром, так и на сухом покрытии, а также комфортное передвижение вне зависимости от типа покрытия, мощности и веса автомобиля.

Шина при этом отличается низким уровнем шума, точностью в управлении и прекрасными характеристиками на лёгком бездорожье. Благодаря наивысшему качеству, некоторые модели внедорожников комплектуются исключительно Pirelli Scorpion STR. Глубокие и одновременно широкие канавки мгновенно отводят воду из пятна контакта для лучшего сцепления и безопасности. Скруглённые плечевые блоки помогают поддерживать заданную траекторию при выполнении манёвров.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.