Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8 Suv 265/60 R18 114T XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8 Suv

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8 Suv 265/60 R18 114T XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 265/60 R18

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8 Suv
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
265/60 R18114 T XL13 010
-
+
52 040

Nokian Tyres (Ikon) Nordman 8 Suv

Авторезина Nordman 8 SUV предоставляет водителю внедорожника крепкое сцепление с дорогой. Инновационная технология ошиповки работает на контролируемое сцепление на ледяной дороге и на укатанном снегу. Владельцу шин гарантирована абсолютно комфортная езда и предсказуемая управляемость.

Состав резины подобран так, чтобы покрышка долго служила на неровных дорогах в зимний период. Износ протектора сильно возрастает только при сильно-положительных температурах, свыше +15 °C.

SUV-модификация модели Nordman 8 оснащена дополнительной зоной жёсткости. Для этого между шашками в плечевой зоне протектора сформированы укрепляющие перемычки, чтобы повысить точность управления на сухих покрытиях.

Как и в легковой версии, в шине ‘Нордман 8 Сув’ фланцы шипов имеют оптимальную форму, а амортизирующие прокладки под ними облегчают перемещение шипа во время качения колеса по дороге.

По соотношению цены и качества линейка Nordman стала достойной альтернативой покрышкам Hakkapeliitta, представляющим собой продукт высочайшего уровня (премиум-класса). В то же время сами шины Нордман занимают средний бюджетный сегмент.

По сравнению с предыдущей версией (Nordman 7), в 8-й версии количество противоскользящих шипов возросло на 50% (190 шт. вместо 125 шт.). Равномерное распределение шипов по всей поверхности протектора призвано повысить управляемость и смягчает удары шипа об асфальтированную поверхность.

На зимние шины Nordman 8 Suv распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.