Шины Cooper Discoverer M+S 215/70 R16 100S

Cooper Discoverer M+S

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Cooper Discoverer M+S 215/70 R16 100S временно нет в наличии.

Cooper Discoverer M+S

Отличная зимния шина в семействе Cooper Discoverer из серии 4х4.
Качественно новым в этой модели является:
1. Состав резины протектора
2. Рисунок протектора.
3. Применение Snow Groove Technology
Трехмерный состав резиновой смеси Cooper Discoverer существенно улучшает зимние характеристики шины при сохранении хорошей управляемости на сухой и влажной поверхностях. Рисунок протектора оптимально распределяет пятно контакта, что способствует равномерному износу шины.
Технология снеговых канавок позволяет заостренным краям ламелей обеспечивать великолепное сцепление на льду и снегу, сохраняя при этом жесткость блоков протектора. Технология снеговых канавок также способствует самоочищению от снега внешних блоков протектора, что очень важно для внедорожников.
Зигзагообразный рисунок протектора Cooper Discoverer обеспечивает оптимальное соотношение плотности и глубины ламелей, что позволяет достичь отличного сцепления на заснеженных, ледяных и влажных поверхностях. Глубина ламелей такова, что позволяет поддерживать отличное сцепление на протяжении всего срока эксплуатации шины. Твердое центральное ребро и блоки протектора обеспечивают стабильное управление (курсовую устойчивость) и равномерный износ при вождении в любых погодных условиях.
Оптимальное расположение и размер блоков протектора позволили существенно снизить шумность шины. Увеличенное количество шипов и измененная схема их расположения позволяют избежать выпадения шипов во время эксплуатации шины и улучшить сцепление на льду.
Современный стильный дизайн боковины шины Cooper Discoverer гармонично сочетается с внешним видом внедорожника

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.