Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R3 185/65 R15 92R

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R3 185/65 R15 92R временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 185/65 R15

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman RS2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
185/65 R1592 R XL4 960
-
+
19 840

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R3

Новейшая разработка в шинной индустрии – зимние нешипуемые шины Hakkapeliitta R3. Шины предназначены для установки на легковые автомобили и специально проектировались под сложные климатические условия северных зим, с резкими перепадами температур, оттепелями и заморозками. Шины Hakkapeliitta R3 обладают отличными сцепными свойствами в поперечном и продольном направлении. Рисунок протектора Hakkapeliitta R3 направленный с множеством острых блоков протектора. Инновацией стало применение «снежных когтей» специальных заостренных элементов в рисунке протектора. Применяется, также, большое количество V-образных вырезов, которые в сочетании с обширной сетью разноразмерных трехмерных ламелей, создают огромное количество острых кромок, для лучшего сцепления при разгоне и торможении. В шине Hakkapeliitta R3 применяются ламели разных видов, пилообразные, волнообразные и особые ламели-насосы, которые дополнительно отводят жидкость из пятна контакта. Особое внимание в Hakkapeliitta R3 было уделено составу резиновой смеси. Резиносмесь получила большое количество натуральных компонентов, для лучшей эластичности при низких температурах и большего комфорта при езде. Главным новшеством Hakkapeliitta R3, является применение в составе резиновой смеси микрокристаллов кремния, которые служат для дополнительного сцепления. Состав резиновой смеси в Hakkapeliitta R3 поделен на две части, более жесткая подпротекторная, для лучшей управляемости и курсовой устойчивости и более мягкая протекторная, для лучшего сцепления с покрытием, большего комфорта и топливной экономичности. Сочетание всех инноваций и технологий гарантирует неизменность тягово-сцепных свойств  Hakkapeliitta R3 на протяжении всего срока службы. Зимние нешипуемые шины Hakkapeliitta R3 обеспечат максимальную безопасность и комфорт, даже в самых непредсказуемых погодных условиях.

На зимние шины Hakkapeliitta R3 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

Таким образом, в случае случайного повреждения, пореза, разрыва, вздутия, колесо будет бесплатно заменено на новое в кратчайшие строки по всей стране, куда бы вы ни поехали.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.