Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 RunFlat 225/45 R17 91W Run Flat

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 RunFlat

Сезонность ______________________

Премиум
RUN-Flat
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 RunFlat 225/45 R17 91W Run Flat Run Flat временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 225/45 R17

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman SZ2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
225/45 R1794 W XL8 060
3-5 дней
-
+
32 240

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 RunFlat

Новинка летнего сезона 2018 года – летние шины Nokian Hakka Black 2 RunFlat. Шины разработаны для мощных легковых автомобилей класса Ultra High Performance премиум сегмента. Летние шины Nokian Hakka Black 2 RunFlat обеспечат максимально четкую управляемость и безукоризненное сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Шины с технологией RunFlat предназначены для автомобилей, не имеющих запасного колеса, данная технология позволяет продолжать движение на шинах, даже при потере давления. Шины RunFlat не рекомендуется устанавливать на непредназначенные для этого автомобили, без специально-подготовленной подвески, в противном случае вы существенно снизите ресурс подвески и уровень комфорта в автомобиле. Вторая серия шин Nokian Hakka Black RunFlat получила концепцию активного сцепления Dynamic Grip. Основой концепции является обновленный рисунок протектора, каркас шины и резиновая смесь Nokian Hakka Black 2 RunFlat. Производитель заостряет внимание на производстве шин для неблагоприятных и изменчивых климатических условий, а также при создании Nokian Hakka Black 2 RunFlat был учтен опыт формулы 1 и проводились консультации с Микой Хаккиненым. Совершенно новый рисунок протектора Nokian Hakka Black 2 RunFlat имеет четыре широких дренажных канала для отвода воды из пятна контакта, каналы имеют на внутренних боковинах ячеистую поверхность, снижая уровень шума. Мощные и сплошные ребра протектора обеспечивают стабильность и отличную управляемость на высоких скоростях. Прорези в центральных ребрах Nokian Hakka Black 2 RunFlat активно удаляют влагу, направляя ее в отводящие каналы в плечевых зонах. Плечевые зоны протектора Nokian Hakka Black 2 RunFlat обеспечивают отличное сцепление в поворотах на высоких скоростях. Как всегда, особое внимание при разработке Nokian Hakka Black 2 RunFlat было уделено составу резиновой смеси, которая имеет многослойное строение и обеспечивает эластичность и стабильность на высоких скоростях, а также безукоризненное торможение. Летние шины Nokian Hakka Black 2 RunFlat имеют улучшенное сцепление с дорогой и повышенную износостойкость, что в сочетании со сниженным сопротивлением качению делает шины более экономичными. Летние шины для скоростной езды Nokian Hakka Black 2 RunFlat получили также улучшенный каркас. Он облегчен, что снижает вес шины и делает управляемость более эффективной, а также каркас имеет усиление для противостояния повреждениям. Шины Nokian Hakka Black 2 RunFlat имеют расширенную гарантию производителя, благодаря которой, в случае повреждения колеса, его замена будет произведена бесплатно на новое, гарантия действует практически весь срок службы покрышек. Покупая летние шины Nokian Hakka Black 2 RunFlat вы получаете лучшие шины, которые адаптированы для эксплуатации в сложных климатических условиях, имеют не только отличные высокоскоростные характеристики и характеристики безопасности, но и экономичные шины с расширенной гарантией.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.