Шины Pirelli Winter Carving 195/55 R15 85T

Pirelli Winter Carving

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Pirelli Winter Carving 195/55 R15 85T временно нет в наличии.

Зимние шины Pirelli 195/55 R15

Pirelli Formula Ice
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
195/55 R1585 T6 270
3-5 дней
-
+
25 080

Pirelli Winter Carving


Название "карвинг" происходит от английского to carve - вырезать, прокладывать путь. Но горнолыжникам это объяснять не надо - они лучше всех знают, что "карвинговые лыжи" - это те, с которыми можно контролировать самый сложный маневр во время спуска.
Pirelli Winter Carving - это первая в мире шипованная шина класса "Люкс". Carving обладает наивысшим уровнем комфорта (в том числе низкий показатель шума), а также гарантирует высокий уровень безопасности. Это качества, к которым привыкли клиенты Вольво, ведь именно с инженерами Вольво создавалась эта модель шин и испытывалась как на легковых, так и на новом внедорожнике XC 90.
Благодаря резиновой смеси "с интеллектом" Winter Carving сохраняет эластичность во всем диапазоне зимних температур. новая конструкция гнезда под шип и новое расположение шипов легко побеждают любой лед. Pirelli Winter Carving настоящий ледокол!
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.