Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R2 215/50 R17 95R

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R2

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R2 215/50 R17 95R временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 215/50 R17

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
215/50 R1795 T XL10 610
-
+
42 440

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R2

Hakkapeliita R2 – зимние фрикционные (нешипованные) шины для легковых автомобилей. Зимние шины Hakkapeliita R2 сочетают в себе все инновационные решения в современном шинном производстве. Шины имеют усиленный каркас, защищающий их от повреждений и улучшающий управляемость. Частое ламелирование многослойного протектора позволяет увеличить пятно контакта с поверхностью, что положительно влияет на безопасность на дороге. В состав резиновой смеси шин Hakkapeliita R2 входит Cryo Crystal, маленькие кварцевые частицы имеющие многогранную структуру, которые добавляют шинам сцепления с поверхностью, как обледенелой, так и влажной. Зимние шины Hakkapeliita R2 оснащены ламелями-насосами, которые эффективно отводят воду из пятна контакта, не давая потерять сцепление с дорожным полотном. Также шины Hakkapeliita R2 имеют низкое сопротивление качению благодаря составу резиновой смеси и примененным инновациям, все это позволяет увеличить срок службы покрышки и оптимизировать затраты на топливо.

На зимние шины Hakkapeliitta R2 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж. В результате, в случае случайного повреждения, пореза, разрыва, вздутия колесо будет бесплатно заменено на новое в кратчайшие строки по всей стране, куда бы вы не поехали.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.