Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka C2 205/65 R16 107/105T

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka C2

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka C2 205/65 R16 107/105T временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 205/65 R16

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Autograph Aqua 3
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
205/65 R1699 V XL7 670
-
+
30 680

Nokian Tyres (Ikon) Hakka C2

Hakka C2 Новая летняя шина для коммерческого транспорта – Hakka C2. Новая шина концерна Нокиан разработана специально для сложных дорожных и климатических условий. Шина имеет двойную конструкцию каркаса с оптимизированным стальным брекером, что позволяет снизить износ и гарантирует надежность и прочность колеса при интенсивной эксплуатации с повышенными нагрузками, а усиленная боковина предотвращает повреждения от некачественного дорожного покрытия. Летние шины Hakka C2 имеют обновленный состав резиновой смеси, благодаря которому повышается износостойкость и снижается сопротивление качению, позволяя шинам Нокиан экономить топливо. Уникальная смесь также позволяет шине работать в широком диапазоне температур, что делает ее более универсальной. Рисунок протектора Hakka C2 эффективно справляется с отводом воды в дождливую погоду, обеспечивая безопасность движения автомобиля с грузом. Оптимизация блоков протектора снижает шум и повышает уровень комфорта. Летние шины Hakka C2 имеют расширенную гарантию производителя, благодаря которой в течение года будет произведен ремонт или замена поврежденной шина на новую совершенно бесплатно. Наш интернет магазин шин предлагает летние шины Hakka C2 с расширенной гарантией.

На летние шины Hakka C2 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.