Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta C3 195/75 R16C 107/105R

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta C3

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
195/75 R16C 107/105 R 13 060
-
+
52 240

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta C3

Hakkapeliitta C3 – современные зимние шипованные шины для установки на микроавтобусы, минивэны и коммерческий легкогрузовой транспорт. Шины Hakkapeliitta C3 оснащены новым четырехгранным якорным шипом, который позволяет сохранять безопасность и прекрасное сцепление на любых типах поверхности при длительной эксплуатации с повышенными нагрузками. Специально разработанная конструкция зимних шин Hakkapeliitta C3 имеет оптимизированный стальной брекерный пакет, благодаря которому шина прекрасно управляется, а также выдерживает различные нагрузки в процессе эксплуатации. Зимние шины Hakkapeliitta C3 обладая прекрасными характеристиками в управляемости, безопасности и грузоподъемности имеют высокую износоустойчивость, что позволяет их использовать дольше и экономить средства.

На зимние шины Hakkapeliitta C3 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж. Это дает возможность бесплатно заменить поврежденное колесо на новое и делает покрышку особо привлекательной как для личного, так и для коммерческого использования.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.