Шины Nokian Tyres (Ikon) WR Suv 3 235/60 R17 106H XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Suv 3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Suv 3 235/60 R17 106H XL XL временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 235/60 R17

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 8 Suv
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
235/60 R17106 T XL13 030
3-5 дней
-
+
52 120

Nokian Tyres (Ikon) WR Suv 3

WR SUV 3 - зимняя фрикционная автошина с высокими эксплуатационными характеристиками. Шина повышенной прочности WR SUV 3 спроектирована преимущественно для стран с благоприятными погодными условиями во время зимы, с интенсивными осадками в виде дождя и мокрого снега.

Нокиан WR Suv 3 держит сцепление и на влажной поверхности, и в случае неожиданного снегопада. Комфорт передвижения на ней превосходен и на сухой поверхности. Для каждого типоразмера этой модели отдельно выбран угол наклона канавки, что позволяет достичь оптимальный управляемости, послушности машины рулю и защищает от аквапланирования.

Несущественный шум, издаваемый при езде на фрикционных шинах wr suv 3, малозаметен и приятен по тону.

В этом продукте нашла применение технология Aramid Sidewalls, способная защитить в непредвиденных ситуациях, когда замена колеса может быть обременительна и трудоёмка. Боковины сформированы из корда и резины, смешанной с арамидными волокнами. Они впервые нашли применение в бронежилетах.

Покрышки WR SUV 3 порадуют водителей длительным сроком службы. Инновационный протектор шины выдерживает повышенный износ. Ламелирование, получившее неофициальный эпитет «липучка» поддерживает свойства покрышки на превосходном уровне в течение всего срока эксплуатации.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.