Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 5 Suv 245/65 R17 111T

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 5 Suv

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 5 Suv 245/65 R17 111T временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 245/65 R17

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman 7 Suv
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
245/65 R17111 T12 430
-
+
12 430

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 5 Suv

В семье Hakkapeliitta появилась новая шина - Hakkapeliitta SUV 5. Ikon Tyres выводит на рынок спроектированную для городских внедорожников зимнюю шину Hakkapeliitta Sport Utility 5 (SUV 5). В ней использованы те же новаторские и технические решения, что и в новинке для легковых автомобилей Ikon Tyres Hakkapeliitta 5. Шины-близнецы узнаваемы по внешнему виду и имеют несколько сходных инноваций.

Hakkapeliitta Suv 5 - цепкая, жёсткая, прочная шина. Для производительного тяжёлого автомобиля шина должна отлично держать дорогу. Создание свойств стабильного сцепления важно, когда разрабатываются шины для транспортных средств SUV. Особого внимания заслуживает максимизация бокового сцепления, чтобы автомобиль был устойчивым в критических ситуациях. «Медвежий коготь» и обновлённый четырёхгранный шип усиливают сцепление новых зимних шин Hakkapeliitta Suv 5 для внедорожников.

Главные канавки представительной и массивной шины Hakkapeliitta Suv 5 отполированы. Снег и шуга легко удаляются из зеркально гладких канавок шины. Благодаря рисунку протектора Suv 5 она легко очищается и может без проблем продвигаться даже по глубокому снегу или снежной каше на труднопроходимых лесных и сельских дорогах.

Индикация, предупреждения, напоминания – всё ради безопасности. Язык маркировки облегчает зимние будни автоводителей и стоит на страже безопасности. На срок службы шипов Hakkapeliitta Suv 5 и их «посадку» в шине можно повлиять, правильно проведя обкатку новых шин. Первые 500 километров стоит ездить в спокойном режиме, воздерживаясь от сильных ускорений, внезапных торможений и слишком резких поворотов. Все шипы Hakkapeliitta Suv 5 окружают индикаторы обкатки, они исчезают, когда этап обкатки завершится.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.