Интернет-магазин по продаже автомобильных шин и дисков в Санкт-Петербурге

[ 06.09.2010 ]
Зимняя шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 7

Специалисты Nokian воплотили в своей новинке ряд технических инноваций, позволяющих сделать шину ещё более безопасной и комфортной:

  • Воздушные амортизаторы Air Claw Technology

    Непосредственно перед шипом в протекторе расположили отверстия в форме капли, служащими воздушными амортизаторами. Они смягчают удар шипа и последующую вибрацию, чем значительно уменьшают шум от шипов и продлевают срок их службы.

  • Шестигранный шип

    Теперь форма шипа стала шестигранной со скошенными острыми углами. Сам шип установлен в протектор широкой стороной по ходу движения, что придаёт усиленное сцепление при разгоне и торможении. Скошенность углов шипа улучшает параметры сцепления при боковом скольжении.

  • Восьмирядная ошиповка

    Гарантирует надежное сцепление на зимней дороге. Причём без увеличения количества шипов, т.е. не увеличивая массу самой шины..

  • Новый дизайн протектора

    Усилением центральной части протектора удалось добиться уверенного поведения на сухой дороге. Снег и слякоть выводятся из протектора самостоятельно, не скапливаясь в нём.

  • Скошенные плечевые зоны протектора

    Скошенные плечевые зоны увеличили параметры сопротивления планированию по слякоти - снежная каша эффективней удаляется из пятна контакта.

  • Новая резиновая смесь на базе криосилана

    Увеличение объёма силики в составе резиновой смеси значительно понизило сопротивление качению, а добавление рапсового масла, сделало резину более прочной на разрыв.

Смотрите Nokian Hakkapeliitta 7 в нашем каталоге. Размеры от R13 до R20.

Все новости
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.