Интернет-магазин по продаже автомобильных шин и дисков в Санкт-Петербурге

[ 26.12.2008 ]
Режим работы в праздничные дни

Уважаемые покупатели!!!
Коллектив интернет-магазина "Колеса-СПб" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом!!!

Обращаем Ваше внимание, что мы работаем до 30 декабря включительно в обычном режиме. Выходные дни - 31 декабря,1 и 2 января. С 3 января - магазин работает в обычном режиме.

Чтобы не только хорошо расслабить мужчину, но еще и доставить ему райское удовольствие, нужно очень сильно постараться. Самый лучший способ – это тайский эротический массаж на сеанс которого может записаться абсолютно каждый желающий по телефону или оставив свою заявку. После массажа вы не уйдете прежним, так как вы определенно испытаете на себе целый спектр различных приятных эмоций и ощущений, получение которых вам точно гарантирует симпатичная девушка-массажистка в салоне или в частных апартаментах.

Все новости
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.