Интернет-магазин по продаже автомобильных шин и дисков в Санкт-Петербурге

[ 02.06.2015 ]
Michelin Pilot Sport Cup 2

Во время своей презентации новейшей модели Porsche 911 GT3 RS, мировой автопроизводитель оснастил новинку шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 размерностью для передней оси 265/35 R20 и для задней оси 325/30 R21.

Michelin Pilot Sport Cup 2 - это самое последнее поколение шин для трека, используемых и сертифицированных для дорого общего пользования.


В шине Michelin Pilot Sport Cup 2 используется инновационное решение, предусматривающее применение в одной покрышке сразу два различных состава резиновой смеси для наружной и внутренней части протектора. Также в этой шине используется технология Track Variable Contact Patch 3.0, которая позволяет оптимизировать распределение температуры и нагрузок в пятне контакта автошины. Это повышает устойчивость при прохождени крутых поворотов и улучшает сцепные качества., в свою очередь, повышает сцепные характеристики как на прямой так и при прохождении крутых поворотов.

Все новости
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.